Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5248
Евровидение новостей: 499

Польского журналиста избили на российском ТВ (ВИДЕО)

24 ноя. 2016, 22:00   В Мире
6534 12

Польского журналиста избили на российском ТВ за его слова о России и Украине (ВИДЕО)
Фото: youtube.com

На съемках программы "Право голоса" российского телеканала ТВЦ подрались польский журналист Томаш Мацейчук и экс-депутат Верховной Рады Украины Игорь Марков.


Марков ударил Мацейчука в лицо в ходе конфликта, который возник после словесной перепалки между журналистом и ведущим телепрограммы Романом Бабаяном, отмечает RT.

Конфликт возник после того, как Мацейчук в грубой форме заявил, что украинцы хотят жить "как нормальные люди", а не как россияне. После этого его попросили удалиться.

Напомним, в Украине Марков обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей 296 ("хулиганство с нанесением телесных повреждений") уголовного кодекса Украины. В октябре 2013 года он был задержан по подозрению в организации избиения участников митинга в Одессе в мае 2007 года. Речь идет о событиях, когда у Одесской областной администрации происходили пикеты против установки в городе памятника Екатерине II. Политик был помещен в СИЗО, где провел несколько месяцев.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?