Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Воронин: Нэстасе совершил непростительную ошибку

23 ноя. 2016, 16:25   Политика
8424 14
Воронин: Нэстасе совершил непростительную ошибку
Фото: noi.md

Председатель Партии коммунистов Владимир Воронин считает, что лидер платформы «ДА» Андрей Нэстасе совершил ошибку, когда решил выйти из избирательной гонки в пользу Майи Санду, отмечает Noi.md.


Воронин заявил в эфире телеканала TVC21, что после этого решения партия «ДА» потеряет свои позиции перед избирателями. «Много было глупостей, начиная с Конституционного суда, но самую большую глупость в этой кампании сделал Андрей Нэстасе. Я не я ожидал от него такого. Я видел его по телевизору, и у меня создалось впечатление, что у него есть характер, я считал его мужчиной. А он сделал самую большую глупость, уступив Майе Санду», – заявил Владимир Воронин.

Лидер коммунистов считает, что политический проект, построенный вокруг Майи Санду, может исчезнуть. «Теперь, если она уйдет, то растает и все то, что называется ее партией. Я не знаю, как будет подниматься Нэстасе, кто ему поверит. Такое никогда не прощается, особенно в политике. Они начали довольно энергично. Во всяком случае, возражений против него и вопросов было меньше, чем против Санду», – добавил Воронин.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?