Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

ПДС подала еще 170 жалоб в ЦИК

16 ноя. 2016, 12:14   Политика
5683 12
Фото: moldpres.md

Представители Партии «Действие и солидарность» подали сегодня в Центризбирком еще 170 жалоб от граждан Молдовы из-за рубежа, которые не смогли проголосовать на президентских выборах, сообщает NOI.md.


По словам представителей формирования, 13 ноября на избирательных участках за рубежом было подано свыше 3000 таких жалоб.

«Речь идет о жалобах граждан, которым не удалось их подать в день выборов, так как очереди были очень большие. Мы помогли им в этом процессе. Ждем от ЦИК точную цифру жалоб», - отметил член Национального политбюро ПДС Дан Перчун.

Вчера активисты ПДС обратились в Службу информаций и безопасности с требованием расследовать телефонный звонок, в результате которого ЦИК выдал больше бюллетеней для голосования для избирателей из приднестровского региона. Члены ПДС встретились также с заместителем начальника Генерального инспектората полиции Георгием Кавкалюком для разъяснений по поводу организованной перевозки избирателей из левобережных районов страны на участки для голосования.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?