Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

(ФОТО) Очереди на избирательных участках в России: нехватка бюллетеней

13 ноя. 2016, 16:30   Политика
7080 3

Cozi la secțiile de vot din Rusia
Фото : facebook.com

UPDATE 16:21 По словам депутата-социалиста Иона Чебан, в некоторых избирательных участках Москвы существует вероятность нехватки избирательных бюллетеней. И это в условиях, когда сотни граждан образовали очереди и стоят в надежде реализовать свое избирательное право.



UPDATE 15:30
К 15.00 по местному времени на двух избирательных участках в Москве проголосовали свыше 3 500 граждан РМ. Количество граждан, принявших участие в голосовании, намного больше, чем в первом туре выборов.

UPDATE 13:15 У двух избирательных участков в Москве сформировались огромные очереди - свыше тысячи человек ждут своей возможности проголосовать. По словам наблюдателей, если такая явка сохранится в последующие часы, то бюллетеней может не хватить для всех желающих.

11:30. На избирательных участках в Москве сотни человек стоят в очереди для участия в выборах президента Молдовы.

Update 10:57 На одном из избирательных участков в Москве образовалась очередь. Граждане Молдовы пришли с утра на выборах президента страны.



По сравнению с первым туром, голосовать пришли намного больше людей.

С самого утра граждане Молдовы из России направились к избирательным участкам. Из фотокадров корреспондентов Rise Moldova в РФ видно, что молдавские избиратели направляются к участкам для голосования организовано, на автобусах.

По информации Rise, группы избирателей приехали организовано на автобусах на избирательные участки №№ 317 и 318 в Москве.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?