X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Роскошная жизнь таджикской принцессы (ФОТО)

2 ноя. 2016, 10:25   В Мире
4910 2

Роскошная жизнь таджикской принцессы (ФОТО)
Фото: moscow-baku.ru

Роскошная свадьба дочери таджикского олигарха Мадины Шокировой не перестает быть одной из обсуждаемых тем в сети.


В СМИ теперь пишут не только о свадьбе, но о жизни Мадины, ее увлечениях, нарядах и украшениях.

Прошедшая в Москве свадьба дочери таджикского олигарха Илхома Шокирова удивила пользователей Интернета не количеством гостей и даже не внушительным составом артистов: тем, что невеста появилась на торжестве в платье за $630 тысяч. Подвенечный наряд сшили британские дизайнеры Ralph & Russo.
Однако, как пишет Life, 27-летней Мадине Шокировой к роскоши не привыкать — с раннего детства наследница бизнесмена была окутана заботой родителей, задаривавшими любимицу самыми дорогими подарками.

Вот уже двадцать лет Мадина встречает Новый год исключительно в пятизвёздочных отелях Дубая, куда ее доставляет семейный частный самолёт.

Ее неизменной традицией является посещение Недели моды в Париже, где она делит первый ряд с голливудскими знаменитостями и главредом журнала Vogue Анной Винтур.

Некоторыми предметами из своей необъятной гардеробной Шокирова делится с подписчиками в "Инстаграме": в аккаунте девушки можно найти более десятка сумок французских марок Hermes, Dior и Chanel и итальянского бренда Valentino. Общая стоимость коллекции сумочек Мадины насчитывает порядка 30 миллионов рублей.

Шокирова также любит украшения. Она демонстрирует в своем Instagram браслеты с бриллиантами за $80 тысяч и роскошные диадемы по $600 тысяч.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?