X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Санду: Лянкэ неверно истолковал мой призыв

27 окт. 2016, 16:38   Политика
11414 23
Фото: agora.md

Лидер Партии «Достоинство и справедливость» Майя Санду заявила, что Юрий Лянкэ неверно истолковал ее слова, сказав, что она отвергла электорат Демпартии, сообщает NOI.md.


Санду уточнила, что ее критическое послание было адресовано руководству Демпартии, а ни в коем случае не сторонникам этой партии.

«Мое послание было предельно ясным по отношению к этому «отравленному яблоку» господина Плахотнюка. Я сожалею, если господин Лянкэ неправильно истолковал мои слова по отношению к членам и сторонникам ДПМ. Я уверена, что эти люди также хотят жить в демократическом обществе. Все хотят, чтобы соблюдалось их достоинство, отсюда и надо исходить», - отметила Санду.

Лидер ПДС выразила сожаление по поводу отказа Юрия Лянкэ выйти из предвыборной гонки, чтобы не разбрасываться голосами на проевропейском фланге.

«Сегодня мы реально нуждаемся в единстве, и господин Лянкэ мог отказаться от участия в предвыборной гонке. Однако он принял другое решение, и я уважаю это решение. У него было достаточно времени для того, чтобы принять решение исходя из реального положения дел, из реальных шансов кандидатов», - добавила Санду.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?