X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Додон прокомментировал решение Лупу

26 окт. 2016, 16:49   Политика
21345 24
Фото: noi.md

«Что и требовалось доказать. То, о чем я говорил на протяжении нескольких месяцев, подтвердилось. Майя Санду – единый кандидат, о котором в Вашингтоне договорились Виктория Нуланд и Влад Плахотнюк».


Так прокомментировал лидер ПСРМ Игорь Додон решение Мариана Лупу выйти из предвыборной гонки, сообщает NOI.md.

«Плахотнюка сумели убедить. У американцев есть свои методы, есть информация, расследования и дела. А Майя – пешка в этой договоренности. С самого начала мы были зрителями срежиссированного американцами спектакля, финалом которого стало слияние всех провластных и проевропейских сил в единую предвыборную платформу. Сегодня настал момент истины, и эта игра вскрылась. Теперь мы видим, кто есть кто», - прокомментировал Додон.
Социалист уточнил, что в результате этого решения он мобилизуется еще больше, чтобы победить в первом туре. Он обвинил представителей США в том, что они готовят фальсификацию выборов.

В то же время, лидер социалистов подтвердил, что, по его мнению, лидера платформы «DA» Андрея Нэстасе одурачили.

«Бедный Нэстасе. Я же сказал, что он будет выставлен главным дураком. Мне жаль, что его так подло обманули. Его заставили принести искреннее недовольство народа в жертву Майе Санду, то есть, к ногам Плахотнюка», - добавил Додон.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?