Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6156
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3993

Додон ответил Воронину

25 окт. 2016, 13:31   Политика
9378 11

Додон ответил Воронину
Фото: actualitati.md

Председатель Партии социалистов, кандидат ПСРМ на должность президента Республики Молдова Игорь Додон ответил лидеру Партии коммунистов Владимиру Воронину, который заявил, что после президентских выборов социалисты создадут коалицию с демократами и перебежчиками из ПКРМ.


- Я не тороплюсь на политическую пенсию и не намерен компрометировать себя альянсами с евроунионистской и олигархической властью. После того, как я стану президентом, я останусь в оппозиции по отношению к антинародной и антинациональной власти, - сказал он в комментарии для портала Unimedia.

Вместе с тем, глава социалистов отметил, что Владимиру Воронину следовало бы проявить мудрость, как полагается в его годы, и призвать членов своей партии голосовать за кандидата от оппозиции с левого политического фланга.

- Избиратели ПКРМ в любом случае намерены голосовать за социалистов на этих выборах. Призывая бойкотировать голосование, Воронин играет на руку власти и кандидатам с правого фланга. Это понимают все, - заключил политик.




0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?