Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6156
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3994

Плахотнюк: Начался обратный отсчет

24 окт. 2016, 9:32   Политика
12358 10
Plahotniuc: Numărătoarea inversă a început
Фото : noi.md

Первый заместитель председателя Демократической партии Молдовы Владимир Плахотнюк занялся решением еще одной важной для общества проблемы.


И это после того, как он предупредил, что решит проблему, связанную с деятельностью казино, и спустя день их закрыли. Другая большая проблема, которую Плахотнюк намерен решить, это потребление наркотиков - явление, которое, по его словам, достигло угрожающих размеров, хотя в обществе это не очень обсуждается, сообщает NOI.md.

«К сожалению, в настоящее время это явление все чаще заметно среди детей. Взрослый, предоставляющий в распоряжении ребенка наркотики, разрушает его жизнь, то есть становится преступником, и с ним нужно обращаться соответственным образом. Так же и чиновники госучреждений, которые вместо того, чтобы бороться с этим преступлением, покрывают эти сети наркоторговцев: их необходимо найти и посадить. У нас ужасные драмы – родители, узнающие, что их дети уже несколько лет принимают наркотики, разрушенные семьи, разрушенные жизни», - говорит он.

Демократ обратился с посланием ко все замешанным в этой деятельности.

«Мое послание ясно: начался обратный отсчет, это всего лишь вопрос времени, пока их поймают. Очень недолгого времени. Этот вопрос включен в мою повестку дня, и вместе с коллегами с правящей коалиции и учреждениями мы сделаем все возможное, чтобы остановить это явление, а те, кто способствовал его распространению, ответят перед законом», - заключил Плахотнюк.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?