X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6158
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Додон обвиняет Санду в нарушении законодательства

21 окт. 2016, 14:51   Политика
5439 17
Фото: noi.md

ПСРМ подаст в ЦИК жалобу против Майи Санду в связи с тем, что она появляется на некоторых кадрах рядом с канцлером Германии Ангелой Меркель, отмечает Noi.md.


По словам Додона, это незаконно, и ЦИК обязан принять меры. «Майя Санду вновь нарушила избирательное законодательство. На этот раз, очень серьезно, потому что она чувствует себя защищенной и в Брюсселе, и в Кишиневе. Что произошло бы, если бы провел такие встречи на высшем уровне в Москве? Все молдавские СМИ, все телеканалы Плахотнюка, всевозможные румынские и европейские чиновники обрушились бы обвинениями, требуя исключить меня из предвыборной гонки. Но вот "святая" Майя вызывающе нарушает законы, и все молчат, улыбаются, а некоторые представители так называемой справедливой и независимой прессы даже аплодируют», – прокомментировал Додон.

Отметим, что вчера представители Европейской народной партии заявили о своей поддержке совместного кандидата от ЛДПМ, ППДП и ПДС на президентских выборах – Майи Саду. Сообщение было опубликовано в Твиттере на странице Европейской народной партии (The European People's Party).

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?