X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

ПКРМ отрицает, что Воронин фигурирует в уголовном деле

13 окт. 2016, 16:04   Политика
4822 4
PCRM neagă că Voronin figurează într-un dosar penal
Фото : noi.md

На имя лидера ПКРМ Владимира Воронина нет никакого уголовного дела. Об этом заявил депутат-коммунист Олег Рейдман, сообщает NOI.md.


Рейдман опроверг информацию представленную председателем ПСРМ Игорем Додоном о том, что Владимир Воронин фигурирует в уголовном деле за превышение служебных полномочий.

«В отношении господина Воронина нет никакого уголовного дела. Очень странно, что Додон повторяет припев СМИ демократов. В соответствии с законом, президенты страны, в том числе бывшие, пользуются неприкосновенностью. Во-вторых, нет никакого уведомления властей по этому поводу. Это все слухи. Додон видит, что после взлета его рейтинга в опросах сейчас отмечается спад, и вернулся к привычке критиковать ПКРМ. Кстати, от коммунистов он скопировал от «а» до «я» некоторые идеи своей предвыборной программы», - отметил сегодня Олег Рейдман.

Игорь Додон заявил сегодня, что депутаты-коммунисты отказались подписать новую резолюцию о вынесении вотума недоверия правительству из-за того, что их лидер фигурирует в уголовном деле. «ЛДПМ и ПКРМ отказались подписать резолюцию. Предполагаем, что коммунисты отказались из-за уголовного дела, в котором фигурирует Воронин», - отметил Додон.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?