X 
Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5248
Евровидение новостей: 499

Санду, Нэстасе и Чиботару пришли к соглашению

6 окт. 2016, 10:26   Политика
7998 10
Decizia convenită de Sandu, Năstase și Cibotaru
Фото : noi.md

Лидеры ПДС, ПДП и ЛДПМ провели вчера вечером совещание, на котором проанализировали результаты первого опроса, проведенного в целях поиска общего кандидата, сообщает NOI.md.


О результатах встречи объявила Майя Санду, подчеркнувшая, что эти три формирования все-таки выдвинут единственного кандидата на выборах. Его личность будет известна после получения результатов второго опроса общественного мнения.

«Вчера в полночь мы завершили общее заседание ПДС, ППДП и ЛДПМ по анализу результатов первого из двух опросов, на основании которых мы договорились вынести решение об определении единого кандидата правых партий. В завершении встречи все мы пришли к 3 выводам: 1. Три наших формирования выдвинут единого кандидата; 2. Этот кандидат выиграет президентские выборы; 3. Для назначения единого правостороннего кандидата необходимо знать результаты второго опроса», – объявила Майя Санду.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?