Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Экстрасенс из России – о землетрясении в Молдове

1 окт. 2016, 1:00   Общество
13671 5

Экстрасенс из России – о землетрясении в Молдове
Фото: bitva-extrasensov.ru

Довольно сильное землетрясение, произошедшее в ночь на 24 сентября, стало следствием солнечного затмения.


Территория Молдовы попала в зону действия противоестественных последствий солнечного затмения, наблюдавшегося в начале сентября в некоторых местах планеты. Об этом в ходе своего недавнего визита в Кишинёв рассказал российский психолог, писатель, участник шоу «Битва экстрасенсов» Александр Литвин, передаёт NOI.md.

Писатель и психолог рассказал, что землетрясения и другие природные катаклизмы обычно следуют за обострением солнечной или лунной активности. «Последнее на данный момент солнечное затмение произошло 1 сентября. После него тень Луны проходит над той частью Земли, где люди становятся свидетелями солнечного затмения. На той стороне планеты усиливаются приливы, а земная кора приподнимается. На оборотной стороне происходят различные катаклизмы. В сейсмоопасных зонах происходят землетрясения, в других местах нарушаются магнитные поля, выводящие технику из строя», - рассказал Литвин в рамках пресс-конференции в Кишинёве.


Землетрясение магнитудой 5,6 баллов по шкале Рихтера произошло в ночь на 24 сентября. Эпицентр находился в зоне Восточных Карпат в Румынии на глубине 80 километров. Толчки ощущались на востоке Румынии, в Молдове и на западе Украины.

Александр Литвин – известный российский экстрасенс и писатель. Имеет два высших образование по медицинским специальностям. Стал широко известен после победы в телепроекте «Битва экстрасенсов». Он занимается частной практикой, бизнес-консультированием, историческими исследованиями и изучением энергетических законов природы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?