X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3988

Плахотнюк: Будем способствовать проведению "генеральной уборки" в стране

27 сен. 2016, 15:33   Политика
6630 13

Плахотнюк: Будем способствовать проведению "генеральной уборки" в стране
Фото: noi.md

Исполнительный координатор правящей коалиции, первый вице-председатель Демократической партии (ДПМ) Влад Плахотнюк заявил о том, что будет способствовать проведению "генеральной уборки" в стране.


Он сказал об этом во время выступления во вторник на форуме деловых людей "Развитие бизнеса в конкурентной среде". Форум организован созданной Плахотнюком Ассоциацией деловых людей.

"Очень важно, чтобы предприниматели не подвергались давлению со стороны контролирующих органов - таможни, налоговой инспекции, полиции, прокуратуры, судей. То, что у нас наказывают только обычных людей - неправильно. Важно, чтобы и представители контролирующих органов, нарушающие закон, были наказаны и не оставались на свободе", - заметил Плахотнюк.

Выступая от имени правящей коалиции, он подчеркнул, что вместе с коллегами будет настаивать на проведении "так называемой генеральной уборки во всех важных областях Молдовы".

"То, что происходит сейчас - это скромное начало. Но я уверяю вас, что мы продолжим. А я посредством должности, которую занимаю в правящей коалиции, поддержу всеми своими силами эту генеральную уборку. Знающие меня люди, понимают, что я не бросаю слов на ветер", - заявил Плахотнюк.

Организаторы мероприятия говорят, что двухдневный форум направлен на то, чтобы найти лучшие решения для экономического развития РМ. На форуме бизнесмены обсуждают как начать и развивать бизнес, как правильно управлять сотрудниками и финансами компании, как защитить независимость дела. По данным организаторов форума, в нем участвуют 700 человек.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?