Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Демократы обращаются к кандидатам в президенты: Это по меньшей мере странно

23 сен. 2016, 14:27   Политика
5298 4
Фото: gagauzinfo.md

ДПМ обращается ко всем кандидатам на должность президента с призывом сосредоточиться на обсуждении реальных проблем страны и, соответственно, на их конкретном решении, а не паразитировать на публике необоснованными нападками и пиаром, сообщает NOI.md со ссылкой на пресс-службу ДПМ.


«По крайней мере странно, что так называемые правосторонние кандидаты постоянно нападают на Мариана Лупу – кандидата в президенты с самым ясным проевропейским посланием, именно тогда, когда он был в Нью-Йорке на встрече с социал-демократическими лидерами Европы и мира, выступая за европейский курс нашей страны. Есть одно единственное объяснение этим нападкам: эти кандидаты боятся Мариана Лупу и того, что его послание, основанное на стабильности и продолжении европейского пути, пользуется все большей поддержкой в рядах граждан», отмечает цитируемый источник.

Согласно заявлению ДПМ, больше всего разочарований вызывает тот факт, что эти кандидаты больше занимаются необоснованными политическими нападками, чем поиском конкретных решений для людей и местного сообщества.

ДПМ просит кандидатов на должность президента страны перестать выдвигать нелепые и безответственные обвинения в фальсификации президентских выборов. «Эти выборы будут корректными: правительство под руководством ДПМ сделает все, что нужно для обеспечения их корректности, а внутренние и международные наблюдатели пользуются полной свободой и поддержкой для их мониторинга. Педалирование идеи фальсификации выборов является доказательством слабости и отсутствия решений», подчеркивает ДПМ.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?