X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Киртоакэ устроил «гаражную вечеринку» в мунсовете Кишинёва (ВИДЕО)

22 сен. 2016, 12:45   Столица
6471 8

Киртоакэ устроил «гаражную вечеринку» в мунсовете Кишинёва (ВИДЕО)
Фото: noi.md

Генпримар Кишинёва Дорин Киртоакэ впервые за долгое время явился на заседание муниципального совета Кишинёва (МСК) и тут же получил «подарок».


Его приход ожидали многие советники, в том числе его коллеги по Либеральной партии (ЛП). А социалисты подарили ему тормозные автомобильные диски, передаёт NOI.md.

Киртоакэ принял интересный подарок, взял в руки и подошёл к главе фракции социалистов в мунсовете Кишинёва Иону Чебану. Перед столом советника он сыграл на тормозных дисках, как в резонансном видеоролике. При этом он сказал, что никто не вправе вмешиваться в его личную жизнь, так как «у каждого она (жизнь – ред.) своя».


Согласно регламенту деятельности законодательного органа, Киртоакэ обязан являться на каждое заседание МСК. Но примар методично нарушает все возможные уставы.

Напомним, что 12 сентября в социальных сетях появилось несколько видеороликов, на которых Киртоакэ вместе со своими знакомыми по работе в примэрии и ЛП распивал в гараже горячителньые напитки и запевал мелодии популярной российской группы «Любэ».



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?