Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6114
Евровидение новостей: 504

Шепоты Вещего Леса... (ФОТО)

21 сен. 2016, 18:00   Общество
1921 0

Шепоты Вещего Леса... (ФОТО)
Фото: ecology.md

«Мир взорвался рекламой счастливых идей, покажи мне счастливых людей …»


В интереснейшее время мы живём. Удивительным образом на поверхность всплывает, как вся лучшая человеческая природа, в самых чистых её проявлениях, так и немыслимая доселе, неприкрытая низменность всевозможных пороков. Кажется мы, на каком-то цивилизационном перекрестке, причём оба потока полностью открыты и не мешают друг другу. В одно и то же время легализируются "сатанисты" и стремительно развивается движение к самым высоким моральным нормам и чистоте. В одних местах увеличивается до небывалых масштабов концентрация темного и беспринципного, в других расцветают заповедники чистоты и красоты. Есть такое место, которое, кажется, вовсе не затронуло вирусом антиразума. Это заповедник изначальной чистоты, и сегодня он как никогда актуален для тех, кто точно определил свой путь, как движение к разумному, доброму, вечному …

Я говорю об единственном месте с таким огромным скоплением древнейших памятников нашей цивилизации (Дольменов). Это горы вдоль побережья от Анапы до Батуми, и особенно близ города Геленджика, всего их более 9 000 и им около 10 000 лет.

Мы можем прогуляться по Эрмитажу и прочувствовать эпохи древнего Египта, Рима, Греции, но прикоснуться к чувствам и мечтам наших предков, живущих более 5 000 лет назад мы можем, возможно, только там, в этих горах. Это реальное путешествие к первоистокам. И оно с каждым годом становится все популярнее и популярнее. Вот и мы, редакция ecology.md съездили туда, и на страницах нашего сайта предлагаем нашему читателю, пусть и виртуальную, но все таки прогулку по этому вещему лесу, в формате фото экскурсии...

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?