X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Простые невесты, с которыми Путин делал селфи, оказались моделями (ВИДЕО)

15 сен. 2016, 20:00   В Мире
6897 6

Простые невесты, с которыми Путин делал селфи, оказались моделями (ВИДЕО)
Фото: libertatea.ro

«Невесты», с которыми как бы случайно сфотографировался Владимир Путин на Красной площади, оказались профессиональными участницами рекламных съемок и различных мероприятий.


Об этом написал "Московский комсомолец". Напомним, недавно Путин и Медведев тоже "случайно" встретили простых рыбаков, с которыми разделили уху в фарфоровой посуде.

Пользователь Инстаграма evgenia_alex сама выложила на свои страницы соответствующие фото и видео. Кроме того, появилось видео и на сайте Кремля.

При этом в позднее удаленных комментариях на вопрос, как она оказалась на Красной площади в свадебном платье, девушка призналась: «Выступление».

Из ее соцсетей очевидно, что зарабатывает она подобным образом не первый раз: девушка регулярно выкладывает свои фотографии с различных мероприятий, а в подписи в Инстаграме говорят, что ищет «красоток для рекламных съемок, шоурумов, показов, мероприятий».

Выложила видео и фото и другая «невеста», пользователь Инстаграма @lysiena (Людмила Василянская): в одной из записей она показывала видео с генеральной репетиции Дня города и призывала смотреть ее выступление уже непосредственно на празднике.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?