X 
Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

«Гулянки» Киртоакэ вызвали возмущение в Сети - это «вершина айсберга»

12 сен. 2016, 12:10   Общество
6667 6

«Гулянки» Киртоакэ вызвали возмущение в Сети - это «вершина айсберга»
Фото: realitatea.md

Пользователи не видят оправдания поступкам генпримара Кишинёва Дорина Киртоакэ, который периодически становится героем скандальных историй.


Обнародованные видеоролики, на которых Киртоакэ «кутит» и хулиганит, переполнили чащу терпения интернет-пользователей. Они не сомневаются, что то, что становится известно публике, это только «вершина айсберга», передаёт NOI.md.

По мнению пользователей, Киртоакэ собрал вокруг себя группу «единомышленников», которые покрывают все его проступки. «Говорят, что генпримар частенько отсутствует на работе, находясь, как говорят секретари «в городе». Что он якобы залезает в канализационные люки, печётся о благоустройстве подъездов и дворов, встречается с работниками муниципальных предприятий и жителями города. Однако, как мы убедились, примар отдыхает от работы, как и его подчинённые», - пишет пользователь.

Он убеждён, что в публичное пространство вскоре попадут ещё «репортажи», компрометирующие его как политика. «Способ отдыхать выбран муниципальным руководством весьма оригинальный: банальная пьянка, пьяные песни (что интересно, на русском языке) и поливание друг друга водой из брандспойта. Правда, говорят, что это ещё цветочки, только «вершина айсберга». Что, дескать, бывают в жизни градоначальника впечатления и покруче. Будем надеяться, что от общественности это не скроется и посетители социальных сетей увидят репортажи с участием Киртоакэ из подвалов, мусорных свалок, казино и прочих заведений, где можно «красиво» отдохнуть», - надеется обратившийся.

Помимо Киртоакэ, в видеороликах появляются бывший пресс-секретарь генпримара, ныне депутат Лилиан Карп и претор сектора Центр, «цепной пёс» Олег Поятэ.

Уточним, что сегодня, 12 сентября, в YouTube появилось несколько видеороликов, на которых генпримар Дорин Киртоакэ со своими партнёрами по Либеральной партии хлещёт алкоголь в гараже, распевает песни на русском языке и поливает себя и остальных из брандспойнта.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?