X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Лупу объясняет, что заставило его баллотироваться на пост президента

1 сен. 2016, 10:20   Политика
4150 7
Фото: noi.md

Республика Молдова сделала свой стратегический выбор и любой поворот будет иметь разрушительные последствия, заявил сегодня лидер ДП Мариан Лупу, предложенный вчера формированием в качестве кандидата на пост президента, сообщает Noi.md.


Политик посчитал нужным объяснить сегодня обществу, что его заставило баллотироваться на этот пост. «Наша обязанность утроить усилия в плане повышения благосостояния, обеспечения рабочими местами, социальными условиями семей в нашей стране, искоренения бича коррупции, модернизации публичной власти и услуг. Сила в стабильности правления, в уверенности граждан в будущем и в европейскую интеграцию. Именно за этот проект страны я согласился баллотироваться на пост президента», объяснил демократ.

Мариан Лупу отметил, что будет защищать дело Молдовы перед европейскими и мировыми лидерами, таким образом, чтобы нашу страну поддержали самым широким образом в выполнении своих целей. «Я всегда считал, что Молдова должна продвигать мудрую, взвешенную внешнюю политику и в интересах своих граждан», подчеркнул Лупу.

Сегодня инициативная группа по сбору подписей для поддержки Мариана Лупу представит ЦИК необходимые документы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?