X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Автоцентр «SKODA» от «DAAC-Hermes» открыл двери после обновления (ВИДЕО) ©

29 авг. 2016, 16:50   Автоновости
9645 0
Автоцентр «SKODA» от «DAAC-Hermes» открыл двери после обновления (ВИДЕО)
Фото: noi.md

АО «DAAC-Hermes» открыло сверхсовременный, обновлённый автоцентр «SKODA», расположенный по адресу: Кишинёв, ул. Каля Орхеюлуй, 111/6.


С обращением к своим клиентам и партнёрам на открытии обновлённого салона выступили президент АО «DAAC-Hermes» Василий Киртока и руководитель отдела продаж «SkodaAuto» в странах Восточной Европы Павел Шольц, передаёт NOI.md.

Новый автоцентр «SKODA» реконструирован в соответствии с международными корпоративными стандартами компании «SkodaAuto». Автоцентр занимает общую площадь 4000 кв.м, из которых 1500 кв.м отведены под зону сервисного обслуживания, а 1100 кв. м - под просторный автосалон.

В компании «DAAC-Hermes» высоко ценят многолетнее сотрудничество с партнёрами из «SKODA» и уверены, что открытие обновлённого фирменного автоцентра старейшей чешской автомобильной марки позволит большему числу клиентов открыть для себя все преимущества «SKODA».



Президент АО «DAAC-Hermes» Василий Киртока рассказал об инфраструктурных решениях, которые были использованы при модернизации автоцентра «SKODA». «Он является самым современным автоцентром «SKODA» в мире. Здесь есть всё, чего заслуживают наши клиенты. «SKODA» производит автомобили с лучшим в мире соотношением «цена – качество», - отметил бизнесмен.

Представитель «SKODA» в странах Восточной Европы Павел Шольц выразил благодарность коллегам из Молдовы за многолетнее сотрудничество. «Для меня и моих коллег стало большой честью присутствовать на открытии нового салона. За 20 лет наше сотрудничество укрепилось. Надеюсь, оно продолжится впредь», - отметил представитель из Чехии.

Помимо автоцентра, в здании на Каля Орхеюлуй, 111/6, располагается технический сервис. В нём располагаются более двух десятков постов, две автомойки и учебный центр. «Здесь была произведена серьёзная реконструкция. Клиенты могут быть уверены в том, что в техническом сервисе их автомобиль пройдёт проверку компетентными специалистами, и точно знают, в какое время их машина будет отпущена», - рассказал Василий Киртока.



Президент АО «DAAC-Hermes» поблагодарил клиентов за выбор марки «SKODA» и высказался за дальнейшее сотрудничество, которое позволит развивать бизнес в стране и будет способствовать созданию новых рабочих мест.

Вице-президент АО «DAAC-Hermes» Игорь Щербинский пояснил в интервью NOI.md, чем были вызваны новые требования компании «SKODA» к своим партнёрам по всему миру. «Автоцентр «SKODA» был обновлён в соответствии со всеми стандартами, которые компания ввела в связи со своим 120-летием. За последнее время «SKODA» достигла крупных успехов, объёмы продаж компании перевалили за 1 млн. автомобилей в год. Созданный компанией стандарт, позволит ей выйти на новые рубежи и достигнуть объёмов продаж в 2 млн. автомобилей», - подчеркнул Щербинский.



Президент «Moldova-Agroindbank» Сергей Чеботарь рассказал о многолетнем партнёрстве банка с АО «DAAC-Hermes». «За долгие годы сотрудничество с «DAAC-Hermes» укрепилось. В настоящий момент «Moldova-Agroindbank» предоставляет группе компаний «DAAC-Hermes» около 80% оформляемых ей кредитов. «DAAC-Hermes» - компания, которая работает по-настоящему качественно. Входит в десятку самых крупных наших клиентов. Желаю компании «DAAC-Hermes» и её сотрудникам успехов и реализации всех планов», - отметил президент «MAIB».

С поздравлениями и напутствиями на успешную и эффективную деятельность к «DAAC-Hermes» также обратились президент гендиректор МВЦ «Moldexpo» Аркадий Андроник, бывший президент Нацбанка Леонид Талмач, выдающийся наист и композитор Константин Москович, лучший тамада мира, известный ресторатор и шоумен Павел Дуганов, муниципальные советники Олег Онищенко, Александр Одинцов и Илиан Кашу.



0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?