Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6114
Евровидение новостей: 504

Демократы в поисках кандидата

18 авг. 2016, 15:57   Политика
4176 4
Democrații, în căutarea candidatului
Фото : gagauzinfo.md

ДПМ начала консультации в партийных территориальных организациях перед объявлением своего кандидата на должность президента Республики Молдова.


Согласно пресс-релизу, территориальные организации активизируют консультации с гражданами, чтобы выявить кандидата формирования на президентских выборах 30 октября, сообщает NOI.md.

Дебаты состоятся в период 18-25 августа и будут обобщены на уровне руководящих органов территориальных организаций ДПМ.

По словам руководства партии, в процессе консультаций будут участвовать все члены формирования, от каждой первичной организации, которые выскажут независимо свои идеи и варианты об участии партии в президентских выборах 30 октября. Члены ДПМ выдвинут предложения и по вопросам, которые необходимо включить в будущую электоральную программу кандидата формирования.

В конце этих консультаций, представители каждой территориальной организации на заседании Национального политического совета ДПМ проанализируют высказанные варианты и примут решения о кандидате и стратегии партии в электоральной кампании этой осенью.

Напоминаем, что президентские выборы состоятся 30 октября 2016 года.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?