X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3989

Додон бьет тревогу: Американцы начали кампанию против меня

16 авг. 2016, 14:59   Политика
5779 10
Foto: unimedia.info

«Комментарии Сокора – это признак, что американцы начали против меня кампанию»


Так отреагировал лидер ПСРМ на заявления аналитика Джеймстаунского фонда и издателя Eurasia Daily Monitor Владимира Сокора.

«Этот перелетный журавль, которому непонятно кто платит, появляется каждый раз перед выборами и проталкивает свои ядовитые мнения, отравляя и манипулируя прессой и общественным мнением. Я ждал атаки со стороны оси Бухарест-Брюссель-Вашингтон, ждал, что меня попытаются причислить к олигархам, чтобы очистить путь для Майи Санду. Это было бы естественно для избирательной кампании. Но я думал, что американцы используют новые, более свежие и оригинальные пропагандистские инструменты, а не вытащат на свет ржавый граммофон – Владимира Сокора, который рассказывает небылицы на протяжении более десяти лет, и почти всегда ошибается. Иногда попадает пальцем в небо, но это только потому, что небо большое. Комментарии Сокора – это признак того, что американцы начинают пропагандистскую кампанию против меня. Давайте, в конце концов, посмотрим, who is who», – заявил Игорь Додон.

По словам Сокора, у Плахотнюка есть два сценария президентских выборов 30 октября, в реализации которых он полагается на Игоря Додона и Юрия Лянкэ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?