X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Усатый назвал одного из кандидатов в президенты от «Нашей партии»

15 авг. 2016, 14:44   Политика
5862 2
Фото: noi.md

Директор газеты «Panorama», журналист Дмитрий Чубашенко может стать кандидатом на пост президента от «Нашей партии». Об этом объявил лидер формирования Ренато Усатый, цитируемый NOI.md.


Политик заявил что, если выборы состоятся, тогда его формирование будет в них участвовать, чтобы свергнуть режим вице-председателя Демократической партии Влада Плахотнюка.

«Один из кандидатов, которого мы сейчас рассматриваем, является Дмитрий Чубашенко. Это - человек, который очень резко критикует режим с момента его появления, человек, который никогда не будет продаваться и не станет марионеткой в руках правящего режима», - утверждает Усатый.

По его словам, кандидат «Нашей партии», в случае, если победит, должен будет подписать указ о роспуске парламента. «Чубашенко может дать народу то, что он хочет, а большинство населения сегодня высказывается за досрочные парламентские выборы», - добавил Усатый.

Отметим, что Дмитрий Чубашенко был главным редактором газеты «Молдавские Ведомости», где проработал 14 лет. В 2009 г. он ушел с этой должности и основал новое издание «Panorama».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?