X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Депутат от ЛДПМ: Молдова катится к диктаторскому режиму

14 июл. 2016, 16:46   Политика
3529 4
Фото: deschide.md

Депутаты парламентской фракции ЛДПМ обеспокоены тем, как будет проходить избирательная кампания к президентским выборам, которые должны состояться осенью этого года, сообщает NOI.md.


По словам либерал-демократов, массивное использование административных ресурсов, монополизация СМИ, запугивание представителей оппозиции вызывают вопросы относительно корректности будущей предвыборной кампании. Вопрос обсуждался на встрече с представителями Миссии ОБСЕ по оценке предвыборной ситуации в нашей стране.

В этой связи вице-председатель ЛДПМ Тудор Делиу отметил, что Молдова направляется к авторитарному режиму. «Молдова катится к диктаторскому режиму правления, в котором вся власть принадлежит одной партии. Для достижения этой цели нынешняя власть будет использовать весь имеющийся административный ресурс», - заявил Делиу.

Члены ЛДПМ еще раз заявили, что высказываются за единого кандидата от правых оппозиционных сил на президентских выборах. По словам либерал-демократов, это может сбалансировать власть в государстве.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?