X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Пристройки в Кишинёве теперь с отдельными подвалами (ФОТО)

11 июл. 2016, 16:15   Столица
6882 4

Пристройки в Кишинёве теперь с отдельными подвалами (ФОТО)
Фото: facebook.com

Пользователь из Кишинёва запечатлел новую пристройку к дому, расположенному по улице Сармизеджетуза в столичном секторе Ботаника, передаёт NOI.md.


Пристройка появилась на первом этаже дома, расположенного на улице Сармизеджетуза (бывшей Старого – ред.). Хозяин также соорудил подвал, к которому во дворе приделан отдельный вход.

Автор фото возмущается тем, что территория, на которой возведена пристройка, находится в общественном пользовании, но при этом с соседями постройка не была согласована. «С интересом ждём того, что там появится ещё и забор. Какой хозяин без подвала и забора? Становится не по себе, когда думаешь, как будет выглядеть этот город через десятилетие», - подписал фото житель Кишинёва.

Тема пристроек остаётся одной из самых актуальных в Кишинёве. Владельцы квартир зачастую расширяют свою жилплощадь, не согласовывая это ни с компетентными органами, ни с властями. Как недавно отметил главный архитектор Кишинёва Иван Карпов, число авторизованных пристроек в столице можно перечислить по пальцам одной руки.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?