X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5293
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3993

Савченко устроила дебош в самолете из-за бутылки виски

21 июн. 2016, 2:00   В Мире
7447 11

Савченко устроила дебош в самолете из-за бутылки виски
Фото: riafan.ru

Бывшая военнослужащая, а ныне депутат Верховной рады Надежда Савченко устроила дебош в самолете по пути на сессию парламентской ассамблеи Совета Европы.


По информации СМИ, самолет не успел взлететь в киевском аэропорту, как Савченко потребовала себе бутылку виски. Стюардессы ей деликатно отказали, что привело в бешенство украинского парламентария.

«Вы что, не знаете, кто я такая?» — возмущалась бывшая военнослужащая. По словам очевидцев, Савченко еще до взлета была изрядно пьяна.

Савченко в составе украинской делегации принимает участие в Парламентской ассамблее Совета Европы. Она уже побывала на церемонии фотографирования с политической группой.

Отметим, что после заявлений в аэропорту «Борисполь» насчет желания выпить несколько литров водки, Савченко не раз замечали в «помятом» состоянии.

На следующий день после освобождения она проспала церемонию прощания с бойцами «Айдара». О причинах опоздания красноречиво говорили фотографии с ночных посиделок. На прошлой неделе она поразила всех богатырским сном во время заседания комиссии по национальной обороне. Пользователи Интернета предположили, что Савченко не пришла в себя после очередной гулянки.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?