X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Посольство США объявило о проведении нового конкурса проектов

9 июн. 2016, 9:00   Общество
2927 0

Посольство США объявило о проведении нового конкурса проектов
Фото: sfm.md

Посольство США в Молдове объявило о проведении нового конкурса проектов в рамках программы Access Microscholarship, рассчитанной на 2016-2018 гг.


Её цель состоит в том, чтобы дать малообеспеченным молодым людям возможность изучить английский язык и развить в себе лидерские навыки посредством знакомства с основными элементами американской культуры, а также с ценностями демократического развития и гражданской активности. Программа предусматривает два года обучения, каждый из которых включит не менее 180 учебных часов.

Право на участие в конкурсе получат организации, в настоящее время участвующие в программе преподавания английского языка. Заявки на участие в этой программе могут подавать как государственные, так и частные организации. Подробную информацию о предъявляемых требованиях и форме заявки потенциальные уч астники программы могут получить в Отделе культуры и прессы при Посольстве США, позвонив по телефону: 022 40-89-95, либо направив письмо на электронный адрес: Education-Moldova@state.gov

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?