Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Нэстасе: Все, что я нажил в жизни, все законно, честно и заслуженно

27 мая. 2016, 16:11   Политика
4555 9

Нэстасе: Все, что я нажил в жизни, все законно, честно и заслуженно
Фото: ipn.md

Лидер политической партии «Платформа Достоинство и Правда» Андрей Нэстасе заявляет, что «больная голова» разрушает страну, и эта так называемая «голова» слишком сильно приблизилась к его семье, и обманом, линчеванием и преследованием испытывает его терпение.


«Больная голова разрушает страну. Эта больная голова разрушила и продолжает разрушать человеческие судьбы. Обманом, линчеванием, преследованием. В последнее время она слишком сильно приблизилась ко мне и моей семье, которая вынуждена скитаться», – написал Нэстасе на своей страничке в Facebook.

Лидер ППДП отмечает, что все, что он нажил, он сделал это честным и демократичным путем, и может предстать перед любым цивилизованным и справедливым правосудием в мире. «Я свободный человек. Я ответственный человек и хозяин своих решений. Я сильный. Все, что я нажил в своей жизни, все заработано законно, честно и заслуженно сыном, отцом и мужем, ответственным за свою семью. Заслуженно достойным Гражданином», – признал лидер Партии «Платформа Достоинство и Правда».

«Но я предупреждаю, что те, кто несправедливо посягает на наши основополагающие права, сильно рискуют», – подытожил Андрей Нэстасе.

Напомним, что председатель ППДП Андрей Нэстасе заявил в ходе интервью, что за ним ведут слежку автомобили с приднестровскими номерами и МВД, что его телефоны прослушиваются, что взламывают его электронную почту и даже следят за его домом, и решение о переезде его семьи из Молдовы было принято после неоднократных угроз.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?