Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Журналистское расследование "KIV-FRA: История одного лжеца"

28 мая. 2016, 2:00   Политика
9695 6

Журналистское расследование "KIV-FRA: История одного лжеца"
Фото: hotnews.md

Расследование сомнительных связей платформы "Достоинство и правда" с беглым преступником Виктором Цопа, проведенное порталом Today.md, проливает свет на многие старые загадки молдавской политики.


Оно подтверждает: люди, обещающие восстановить справедливость и правду в Молдове, обманули ожидания граждан. Такие заявления прозвучали в эфире передачи "Fabrika".

"Можно говорить об очень опасной связи некоторых политических и деловых кругов нашей страны с международной преступной сетью. Ну, хоть так это небольшое и незначительное государство заявляет о себе на глобальном уровне", - сказал публицист Петру Богату.

Журналистское расследование вызвало в телестудии жаркие споры, в ходе которых проявились новые подробности о связах платформы DA с молдавскими политиками.

"Господин Платон публично признал, что выделил миллион долларов для предвыборной кампании господина Урекяна. Он это сказал, и я уверен, что запись этого заявления где-то хранится", - напомнил журналист Виктор Никитуш.

"Еще был случай исчезновения водителя одной из авиакомпаний и инженера-техника из департамента ремонта и технического тестирования Госадминистрации гражданской авиации", - добавил политический аналитик Виктор Гурэу.

Как настаивает автор журналистского расследования, для лидера платформы DA Андрея Нэстасе достоинство и правда - лишь слова, которые нужны, чтобы обманывать и манипулировать людьми, и приумножать доходы собственной семьи.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?