X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Экс-член ЛДПМ: Филат задолжал Стрельцу крупную сумму денег (ВИДЕО)

27 мая. 2016, 11:56   Политика
3350 2

Экс-член ЛДПМ: Филат задолжал Стрельцу крупную сумму денег (ВИДЕО)
Фото: 76.md

В Интернете появился видео-ролик, в котором экс-член ЛДПМ Михаил Багас утверждает, что экс-премьер Филат задолжал Валерию Стрельцу крупную сумму денег.


Дескать, несмотря на то, что Влада Филата подозревают в хищении миллиарда из банковской системы, у него остались долги даже перед своими коллегам по партии. Одним из пострадавших является никто иной, как его бывший подчиненный Валерий Стрелец.

- На встречах с сельскими жителями Валерий Стрелец пожаловался, что Влад Филат должен ему два миллиона леев, - утверждает бывший член ЛДПМ Михаил Багас. - В селах Валерий Стрелец говорил, что Влад Филат должен ему два миллиона леев и, что необходимо проверить, на какие средства была создана ЛДПМ, и кто финансировал партию, - утверждает Михаил Багас на видео.

Он также намекает, что Валерий Стрелец не пожелал организовать политическую акцию в поддержку Влада Филата после его задержания 15 октября 2015 года по обвинению в извлечении выгоды из влияния и получении взятки. Позже прокуроры объявили, что дело Влада Филата имеет отношение к краже миллиарда долларов из банковской системы.

Напоминаем, что ранее в прессе писали об экономических связях между компаниями, принадлежащими Владу Филату, в основном Caravita, и компаниями Валерия Стрельца.

Перед задержанием Филат объявил, что ЛДПМ вместо него возглавит Валерий Стрелец. Недавно Валерий Стрелец заявил прессе, что уходит из руководства партии.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?