X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

„Заря” и „Милсами” поборются завтра за путёвку в Лигу Европы

24 мая. 2016, 17:30   Спорт
2197 0

„Заря” и „Милсами” поборются завтра за путёвку в Лигу Европы
Фото: ipn.md

Завтра на стадионе „Зимбру” вновь пройдёт финал Кубка Молдовы по футболу. „Милсами” и „Заря” во второй раз в своей истории вышли в последний этап турнира и сразятся за место в Лиге Европы, передаёт IPN.


Только „Милсами” удалось завоевать этот трофей четыре года назад, но сегодня команда имеет большие проблемы с составом. Мыцу, Андроник, Рассулов ​​и Раку травмированы, в то время как Рхаили дисквалифицирован. „У нас в команде достаточно опытных игроков, которые знают, как надо подойти к такому матчу. Мы хотим снова сыграть в еврокубках”, - заявил сегодня на пресс-конференции тренер „Милсами” Андриан Сосновский.

У „Зари” все игроки имеют возможность сыграть в финале, но наставник бельчан считает „Милсами” фаворитом предстоящей встречи. „В последние годы „Милсами” выступал в еврокубках и является более опытной командой. Но всё решится на футбольном поле”, - убеждён главный тренер „Зари” Игорь Рахаев.

Финал „Заря” – „Милсами” будет сыгран на арене „Зимбру” в среду вечером, начиная с 20:00. Команды рассудит бригада польских арбитров.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?