X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

На этой неделе будет закрыт другой участок бульвара Штефана Великого (ВИДЕО)

23 мая. 2016, 14:30   Столица
3066 1
На этой неделе будет закрыт другой участок бульвара Штефана Великого
Фото: unimedia.info

На этой неделе работы на столичном бульваре Штефана Великого продолжатся, поэтому ночью и в выходные дни будет закрыт другой участок дороги, сообщает NOI.md.


По словам временно исполняющего обязанности директора Управления транспорта и путей сообщения Игоря Гамрецкого, работы на бульваре выполняются в ночное время после окончания движения общественного транспорта. Утром, максимум в 5.00, движение возобновляется. «За это время выполняются земляные работы, работы по восстановлению сетей, песочному наполнению, выкладке гравия и нижнего слоя асфальта. Днем мы стараемся работать на тротуарах, чтобы не мешать движению транспорта», – отметил Гамрецкий.

На выходные улица будет распределена на участки, которые будут закрыты в субботу и воскресенье. «В пятницу мы будем работать только на участке между улицами Тигина и Александри», – уточнил Гамрецкий.

По инициативе вице-примара Нистора Грозаву в городе будут установлены указатели, предупреждающие водителей о возможном блокировании дорог из-за ремонтных работ. Будут также выставлены панно с информацией об исполнителе, спонсоре и заказчике работ.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?