Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Дневник Дина Карназеса, пробежавшего без остановки 560 километров

15 мая. 2016, 23:00   В Мире
2580 0

Дневник Дина Карназеса, пробежавшего без остановки 560 километров
Фото: libertatea.ro

Сорокадвухлетний американец Дин Карназес на первый взгляд ничем не примечательный человек.


Однако именно он смог пробежать без остановки 560 километров. Что же происходит с человеком, который решился пробежать столь большую дистанцию.

160 километр

Тело начало давать о себе знать – начало побаливать.

224 километр

Кроссовки, которые сшили на заказ, полностью пришли в негодность. Ныть начинают торс, квадрицепсы и икры. В теле боль ощущается приглушенно, а порой резко переходит в спазмы.

320 километр

Достигнув этой дистанции, уже не сплю двое суток и ощущаю себя полностью вымотанным. Но когда всю ночь бежишь, на рассвете как это не странно обретаешь второе дыхание.

336 километр

Пришли в негодность уже и вторая пара спортивной обуви. Возникает ощущение что голова уже плохо работает. Такое чувство, что на себя смотришь со стороны.

480 Километр

Уже третьи сутки без отдыха. Начинаю шататься. На какое-то мгновение уже засыпаю, прямо на ходу, во время бега.

488 километр

Сильная боль, даже начинаю кричать. Бегу и кричу. Затем начинает разбирать смех. Затем опять крики. Со стороны похоже что бежит сумасшедший человек.

496 километр

Выбрасываю все посторонние мысли и сосредотачиваюсь на своих ногах: левой-правой, левой-правой. Подошвами шаркаю об асфальт. Насупила очередь переобуться в четвертую пару кроссовок. Сейчас главное это не сбиться с ритма.

544 километр

Откуда не возьмись, приходит новый прилив сил. Разгоняюсь до скорости шестнадцать километров в час. Вообще это даже не я бегу, а мое тело, я же парю сверху. Не чувствую под собой ног, ничего не чувствую. Как будто лечу по воздуху.

560 километр

(штат Калифорния, Стэнфорд)

Финиш. Ощущения просто невероятные. За всё это время потерял три килограмма веса и сжег сорок тысяч калорий. После этого улегся спать в специально подготовленный спальный мешок и кто-то с ложки кормит меня хумусом. Далее провалился в глубокий сон. Проспал 1 ночь и утром проснулся.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?