X 
Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

СМИ: Путин упал на льду, показав, что он хилый старик, а не мачо (ВИДЕО)

11 мая. 2016, 19:00   В Мире
11365 18

СМИ: Путин упал на льду, показав, что он хилый старик, а не мачо
Фото: joinfo.ua

Как пишет британская газета, на гала-матче любительской хоккейной лиги Владимир Путин показал, что он уже не такой как прежде.


Не удержавшись на коньках российский президент шлепнулся на лед, доказав, что он уже никакой не мачо, а настоящий старик, потерявший сноровку во всем.

Всегда Владимир Путин преподносил себя как сильного правителя и сильного человека, но все очевидно – он обычный человек, такой же, как и мы. Распластавшись на льду во время матча, российский президент сел в лужу, передает Joinfo.ua со ссылкой на Daily Telegraph.

Путин всегда подчеркивал, что он мужчина, занимаясь рыбалкой с оголенным торсом, скача на лошади сверкая мышцами и охотясь на диких зверей, подчеркивая, что он сильный и мужественный.

Как пишет британское издание Daily Telegraph, правитель России любит играть в хоккей. И вот однажды, в ночь с 10 на 11 мая, на ночном матче сборных ветеранов по хоккею, а также просто любителей хоккея, Путин принял участие в матче. Но на этот раз, он совершил ошибку и упал на глазах у сотни людей, доказав, что он обычный смертный.

В команде президента играли ветераны спорта и глава Министерства обороны России Сергей Шойгу. Сражались они на ледяном поле против команды, победившей в отборочных этапах дивизиона любителей "кому за 40". Проходило сражение в сочинском ледовом дворце "Большой", построенном на Зимние олимпийские игры в 2014 году.

Как играл Путин - смотрите на видео ниже.

В прошлом году, Путин также участвовал в хоккейных играх, да и к тому же на свой день рождения. Как отмечают, по традиции он забил не одну шайбу в ворота противника. В то время как его партнеры по команде выходили на поле, он радостно стучал по полу, приветствуя их. Когда же на поле вышел сам Владимир Путин, стадион взревел овациями. В свои 63 года российский президент находится в отличной форме, и как отмечают, отлично держался на коньках. На матче в октябре 2015 года Путин забил семь шайб, а его команда одержала победу со счетом 15:10.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?