X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Фото с женой и ребенком арестованного протестующего стало самым просматриваемым в Интернете

9 мая. 2016, 12:30   Общество
4421 0
Фото: unimedia.info

Фотография, на которой сын арестованного на 30 дней протестующего обнимает свою мать стало самым просматриваемым в сети.


Снимок был сделан после получения новости о том, что мужчина, принявший участие в протестах от 24 апреля, проведет ближайшие 30 дней за решеткой.

Нелли Самбрис написала на своей странице в Facebook: «Сколько боли в одном снимке. В этой фотографии драма целой страны. Ребенок обнимает свою растерянную мать, потому что его отец арестован. Эти доведенные до отчаяния, ограбленные на миллиард люди, люди, у которых украли будущее, которые вынуждены выплачивать в ближайшие 25 лет долги, которые им не принадлежат, платить банкам проценты для пенсий и зарплат... даже не имеют право протестовать.

В Греции, Франции, Испании, Германии прошли десятки протестов по незначительным по сравнению с тем, что происходит в Молдове причинам, люди бросали яйца, шли на серьезные столкновения с полицией, но НИКОГДА их не арестовывали за то, что они осмеливались протестовать, требовать свои права. Интересно, вы, те, кто служит ему, те, кому хорошо и к кому приходят деньги и должности, кому принадлежат СМИ, учреждения и т.д., у вас есть сердце?! Вам никогда не бывает противно от того, что вы не делали?!».
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?