X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Как добиться успеха? Тренинг Радислава Гандапаса – шанс все изменить! (ВИДЕО) ©

4 мая. 2016, 16:50   Общество
1346 0


Каждый из нас всегда хочет чего-то большего и лучшего, чем у нас есть на данный момент.


И это здорово! Иначе не было бы роста и развития. Однако не всем удаётся достичь желаемого, ведь одного желания мало. Необходимо прилагать максимальные усилия. Но даже те, кто выкладывается на все 100% (как им кажется), не всегда могут приблизиться к успеху! Почему так происходит? Кому-то не хватает навыков, кому-то времени, кто-то не умеет распоряжаться ресурсами, кто-то попросту не верит в себя и свои возможности. Отчаиваться никогда не стоит, всегда есть выход и шанс все изменить! Прочти следующие пункты, если ты узнал себя хоть в одном из них, то необходимо действовать незамедлительно!

1) Тебе кажется, что ты достиг потолка в своём бизнесе? Ты думаешь о том, что увеличить прибыль уже нереально? Развитие остановилось?

2) Или ты тот, в чей жизни поселилась апатия, неопределенность? Твоя жизнь утратила краски, и ты пока не знаешь, в каком направлении тебе двигаться, к какой цели стремится и где взять энергию для того, чтобы начать действовать?

3) А может быть, ты определённо знаешь чего хочешь, но не знаешь как тебе этого достичь ? Не хватает знаний и навыков?

4) Тебе не нравится то, чем ты сейчас занимаешься? Твой бизнес приносит мало денег и ещё меньше удовольствия?

5) Ты не умеешь распоряжаться ресурсами и достигать поставленных целей?

6) В твоей жизни нет баланса? Все сконцентрировано только в одной сфере? А ты хочешь наслаждаться жизнью в полной мере? Хочешь, чтобы во всех сферах у тебя было благополучие?

7) Тебе нужен глоток свежего воздуха? А может волшебный мотивационный "пинок"?

8) Ты хочешь научиться действовать эффективно?

9) Жажда самосовершенствования движет тобой? Ты хочешь получить новые знания, чтобы стать лучше и успешнее?

10) Или же ты просто хочешь приятно и полезно провести день, среди успешных людей? Зарядиться новыми эмоциями, впечатлениями, обзавестись новыми и перспективными знакомствами?

Спешим тебя обрадовать, если ты нашёл себя хоть в одном из этих пунктов, а если в нескольких, то ещё лучше, ведь у тебя есть уникальная возможность все это исправить и добиться невероятных результатов! Один день перевернёт твою жизнь! В ней начнётся новая эра.Эра успеха, где все твои цели и мечты воплощаются в реальность. Тренинг "SelfMadeMan" Радислава Гандапаса – приведет тебя к цели. Самый успешный и известный бизнес-тренер СНГ поделится с тобой 19-летним опытом в достижении успеха.

Спеши регистрироваться! Генеральный партнермероприятия – «GrandMersi». Дополнительная информация по телефону 067 482 067 (Марина).

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?