X 
Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6156
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3994

Усатый готов арендовать стадион для встречи в Москве с гастарбайтерами Молдовы

6 апр. 2016, 11:45   Общество
2183 3

Усатый готов арендовать стадион для встречи в Москве с гастарбайтерами Молдовы
Фото: ru1.md

Лидер "Нашей партии" Ренато Усатый готов арендовать стадион "Лужники" в Москве или площадку в парке отдыха "Царицыно" для встречи с молдавскими гастарбайтерами.


Об этом он сообщил в среду в видео-обращении в социальных сетях.

По его словам, цель этой встречи одна - организация приезда в Кишинев как можно большего числа граждан Молдовы для участия в акции протеста 24 апреля.

"В России много наших граждан. Нас не вместит не один зал для пресс-конференций, потому нужно встречаться на открытой площадке", - считает Усатый.

"Мне поступает множество обращений от наших граждан, как из России, так и из Европы. Все спрашивают, что делать? Нужно выйти всей страной на центральную площадь в Кишиневе. Это будет мирный, но жесткий протест. И последний", - сказал лидер "НП".

Он сообщил также, что ближайшее время проведет пресс-конференцию, на которой представит новые документы о краже миллиарда евро из трех молдавских банков.

"Из этих документов понятно, что "кража века" готовилась с 2012 г. Имеющиеся у меня документы - это "атомная бомба", которая взорвет медиа-пространство республики и покажет всему миру, что творилось и творится в Молдове", - сказал политик, находящийся в настоящее время в Москве.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?