X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

В Молдове вырастут тарифы на международные звонки

25 мар. 2016, 12:45   Экономика
4350 1

В Молдове вырастут тарифы на международные звонки
Фото: finantistii.ro

В Молдове увеличатся тарифы на международные звонки в определенные направления, передает NOI.md.


В частности о повышении тарифов на международные звонки в Россию, а также в страны СНГ и Европы с 29 апреля сообщила компания Orange Moldova, а компания StarNet повысит тарифы на международные звонки в страны Европы и СНГ с 1 мая 2016 г.

Так, по сообщению Orange Moldova, тариф на международные звонки на направления, включенные в Зону 2 (Россия), составит 4,4 лей/минута, а на направления, включенные в Зону 3 (Европа (кроме Эстонии), СНГ, Турция, Израиль),- 5,6 лей/минута, за исключением звонков в Роуминге или на номера со специальным тарифом (Premium).

Данные тарифы будут применяться ко всем абонементам Orange. Изменение вызвано ростом стоимости взаимоподключения, как следствие увеличения тарифов операторами из указанных зон и снижения курса национальной валюты.

Сейчас звонки в Россию и Румынию для абонентов Orange Abonament стоят 3,4 лея за минуту, цена переговоров в Зоне 3 составляет 4,2 лея/мин.

Компания StarNet сообщила, что с 1 мая 2016 г. повышение тарифов коснется международных звонков в страны Европы и СНГ, однако для таких направлений как Франция, Польша, Босния и Герцеговина, Дания, Исландия, Мексика и Норвегия тарифы уменьшатся.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?