X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Полиция задержала мичиганского стрелка, который устроил хаотичную стрельбу

21 фев. 2016, 19:00   В Мире
3545 0

Полиция задержала мичиганского стрелка, который устроил хаотичную стрельбу
Фото: lenta.ru

В городе Каламазу в американском штате Мичиган полиция задержала мужчину, которого подозревают в убийстве шестерых человек.

Правоохранители считают, что нападавший вел произвольную стрельбу по прохожим, сообщает Би-Би-Си со ссылкой на местные издания.

Преступник устроил стрельбу в трех разных районах города из автомобиля Chevrolet HHR. Правоохранители ранее сообщили, что разыскивают человека около 50 лет, который перемещается в этом регионе на указанном автомобиле синего или серебристого цвета.

Первое нападение произошло вечером 20 февраля. Тогда произошел обстрел на стоянке, где была серьезно ранена одна женщина. Сейчас известно, что она госпитализирована в тяжелом состоянии.

Затем нападавший мужчина расстрелял троих людей возле автосалона, где известно о двух погибших.

В тот же день позже преступник расстрелял группу людей, который стояли в районе местного ресторана. В этом нападении погибло три человека, еще один подросток находится в реанимации.

Ранее НВ сообщало, что в ноябре прошлого года в американском Колорадо-Спрингс неизвестный устроил стрельбу в центре планирования семьи. Тогда погибло трое, еще 11 получили ранения.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?