X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Воронин об уходах из ПКРМ: Все это сказки

10 фев. 2016, 11:47   Политика
3606 8
Voronin despre plecările din PCRM: Sînt povești
Фото : hs-pr.ru
Лидер ПКРМ Владимир Воронин отрицает информацию о том, что более 500 членов ПКРМ в районах покинули формирование. По словам политика, многим местным избранникам, исключенным ранее из ПКРМ, платят за распространение информации о фиктивных уходах из партии. Заявления были сделаны во время передачи на Realitatea TV, сообщает NOI.md.

«Из 16 человек, представившихся в понедельник на пресс-конференции членами партиями, некоторые уже в третий раз покидают нашу партию. Это бизнес. Местный избранник, зачитавший заявление, никогда в жизни не был членом нашей партии, но при этом регулярно уходит из партии. Ему заплатили за организацию этой пресс-конференции. Речь о политической коррупции, которую необходимо расследовать. Несколько человек из тех 16 были исключены из ПКРМ еще в 2014 году, так что все это – сказки», – пояснил Воронин.

«Почему объявили именно о 500? Надо было оставить в стороне скромность и объявить, что 5000 членов покинули партию», – сыронизировал Владимир Воронин.

Лидер коммунистов все же не исключает, что некоторых членов ПКРМ купили социалисты. «Чтобы построить партию, нужно время, но, очевидно, социалисты хотят сделать это быстро, и применяют принцип политической коррупции, чтобы переманить их из одной партии в другую», – добавил Воронин.

Уточняем, что группа местных советников объявила в понедельник, что более 500 членов ПКРМ покидают партию и присоединяются к ПСРМ.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?