Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Кишинев - самое экономичное туристическое направление СНГ у россиян

28 янв. 2016, 12:00   Экономика
1870 0

Кишинев стал самым экономичным популярным туристическим направлением СНГ у россиян
Фото: ipn.md

Туристический сервис Travel.ru определил самые популярные туристические направления в странах СНГ и ближнего зарубежья у российских туристов в 2016 году.

Рейтинг составлен по данным броней отелей россиянами для проживания с 1 февраля по 31 декабря 2016 года.

По данным Travel.ru, Кишинев входит в первую десятку самых популярных городов СНГ у российских туристов, а число поездок в страны СНГ у российских туристов, путешествующих самостоятельно, выросло на 20% за прошедший год.

Россияне приезжают в Кишинев в среднем на три дня и платят за проживание менее тысячи рублей в сутки, что является самым бюджетным показателем среди столиц стран СНГ.

По данным Travel.ru, в топ-10 самых популярных у российских туристов городов СНГ и ближнего зарубежья в 2016 году входят Минск, Тбилиси, Ереван, Баку, Киев, Алматы, Ташкент, Кишинев, Астана и Витебск.

Десятку самых популярных у туристов стран СНГ и ближнего зарубежья в 2016 году составляют Беларусь, Грузия, Армения, Азербайджан, Украина, Казахстан, Узбекистан, Молдова, Киргизия и Таджикистан.

По данным сайта бронирования отелей Oktogo.ru, в странах СНГ дороже всего проживание туристу в 2016 году обойдется в Астане (более 4 тысяч рублей).

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?