Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Лянкэ: Я попросил Дьякова больше не использовать мое имя в подобных спекуляциях

16 дек. 2015, 9:30   Политика
1255 3
Фото: noi.md
Председатель ЕНПМ Юрий Лянкэ отвергает слухи о том, что он является одним из кандидатов ДПМ на должность премьер-министра.

Лянкэ говорит, что провел вчера вечером беседу с почетным председателем Демократической партии Дмитрием Дьяковым, в которой попросил его не использовать больше его имя в подобных спекуляциях. Заявление было сделано в завершении раунда переговоров, прошедшего вчера вечером.

«Мое имя фигурировало в абсолютно новом контексте, а в социальных сетях даже появились всевозможные спекуляции о том, что я якобы в чьем-то кармане. Я лично разговаривал с Дьяковым и попросил его не использовать больше мое имя в подобных спекуляциях. Это только накаляет обстановку», - заявил Юрий Лянкэ.

Unimedia напоминает, что почетный председатель Демократической партии Дмитрий Дьяков заявил прессе, что на встрече с президентом страны демократы представили четырех кандидатов на должность премьер-министра. Это Влад Плахотнюк, лидер ДПМ – Мариан Лупу, председатель парламента Андриан Канду и депутат ЕНПМ Юрий Лянкэ.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?