X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Молдова заняла второе место в мире по цене пакета интернет+цифровое ТВ

14 дек. 2015, 10:45   Экономика
1801 1

Фото: linuxgid.ru

Молдова заняла второе место в мире среди стран с самыми доступными комплексными предложениями «два в одном»: интернет плюс цифровое телевидение IPTV. По сообщению зарубежных СМИ, об этом свидетельствуют данные рейтинга, который был составлен международной компанией SecDev и учитывает стартовые предложения крупных частных операторов Европы, СНГ, США и Канады, передает NOI.md.

Лидирующие позиции в списке самых дешевых предложений заняла Украина с показателем 5,3 евро в месяц. На втором месте расположилась Молдова с показателем 7,3 евро, на третьем - Словения с показателем 9 евро. Беларусь оказалась на четвертом месте с показателем 11,79 евро в месяц.

В России стоимость комплексного обслуживания абонентов начинается от 25 евро в месяц, в Польше -14 евро, Великобритании - 31 евро, Италии - 39 евро, Люксембурге - 65 евро.

Самый дорогой комплексный тариф в мире - в Таджикистане. За 566 евро в месяц оператор Babilon-T предлагает доступ в интернет на скорости 1 Мбит/сек.

Комплексные тарифы, которые включают доступ сразу к нескольким телекоммуникационным услугам операторов, - наиболее распространенный вариант предложений во всем мире. Общий контракт оператора с абонентом подразумевает одновременно больший объем услуг за меньшую стоимость, как если бы эти услуги приобретались отдельно либо у разных провайдеров.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?