X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

В Молдове создадут Нацбюро расследования происшествий в области транспорта

1 дек. 2015, 17:30  
1095 0

В Молдове создадут Нацбюро расследования происшествий в области транспорта
Фото: noi.md

В Молдове планируется создать библиотеку и Центр базы данных и информации on-line для специалистов Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры и Органа гражданской авиации, а также Национальное бюро расследования происшествий и инцидентов в области воздушного, морского и железнодорожного транспорта. О возможностях создания данных структур шла речь в ходе совместного заседания должностных лиц Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Молдовы с экспертами Европейского союза, передает NOI.md.

Встреча является частью проекта технической помощи для внедрения законодательства и регулирования в сфере гражданской авиации в соответствии с Соглашением о едином воздушном пространстве между Европейским союзом и Молдовой.

ЕС на этой встрече представляли координатор проекта Луис Герлин и эксперт в области гражданской авиации Эльмар Гиемулла, а Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Молдовы - госсекретарь ведомства Олег Тофилат, советник министерства со стороны миссии ЕС по консультированию в области госполитики для Молдовы Андулис Жидковс и представитель Управления воздушного транспорта Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Молдовы Анна Мирон.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?