Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Платформа DA проводит масштабный митинг в Кишиневе и семи региональных центрах

29 ноя. 2015, 11:00  
977 5

Платформа DA проводит масштабный митинг в Кишиневе и семи региональных центрах
Фото: ipn.md

Для участия в сегодняшнем масштабном митинге, организованном Гражданской платформой «Достоинство и правда» в столице и семи ее региональных центрах приглашаются граждане Республики Молдова.

Протест в Сороках начнется в 10:00, в Оргееве в 11:00, в Каушанах в 12:00, в Кишиневе, Бельцах, Хынчештах, Кагуле и Унгенах в 13:00.

«Демонстрация будет такой, которая СУЩЕСТВЕННО приблизит нас к основной цели – освобождении страны из плена и устранение преступной олигархии. Пришло время, чтобы граждане Молдовы полностью проявили себя», - заявил ранее представитель Гражданской платформы «Достоинство и правда» Василий Нэстасе.

Гражданская платформа «Достоинство и правда» проводила несколько масштабных протестов: 5 апреля, 3 мая, 7 июня, 6 сентября, 4 октября. Во время последней акции протеста демонстранты пришли к офису олигарха Владимира Плахотнюка, расположенного на проспекте Дмитрия Кантимира - Global Business Center.

Начиная 6 сентября, митинги продолжались нон-стоп на площади Великого национального собрания, где расположен палаточный Городок «Достоинства и Правды».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?