X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Усатый: Или вы хотите повторить судьбу Чаушеску?

28 ноя. 2015, 16:35  
1208 7

Усатый: Или вы хотите повторить судьбу Чаушеску?
Фото: golos.md

“Ровно год назад Плахотнюк с Филатом сняли с выборов самую популярную политическую партию. Партию, которой олигархи боялись больше всего, – написал на своей странице в Facebook председатель «Нашей Партии» Ренато Усатый.

- На протяжении года они пытались с нами бороться грязными методами. 27 мая, когда они устроили первую клоунаду с обнаружением бомб в Кишиневе, на оперативном видео рядом с “найденными” взрывчатыми веществами лежала в левом нижнем углу кадра наша газета “Сила в правде”.

С начала этой недели они наводят шорох в Бельцах. Снова дуболомы Кавкалюка поймали каких-то злоумышленников, которые намеревались захватить всё, от тюрьмы до национальной филармонии. И снова борцы с терроризмом приехали на обыски с газеткой. В оперативном видео «Сила в правде» снова лежит в левом нижнем углу рядом с чертежами и прочими «уликами» под ногами у черепашек-ниндзя. Вряд ли это совпадение. Я не исключаю, что режим готовит новые провокации против «Нашей партии». Я уже говорил и повторю: прекращайте этот цирк. Не доводите до точки кипения. Терпение народа не безгранично. Или вы стремитесь повторить судьбу Чаушеску?»

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?