X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Жеоржета Войнован проведет зимние праздники с семьей

27 ноя. 2015, 17:00  
2042 1

Жеоржета Войнован проведет зимние праздники с семьей
Фото: ziarulnational.md

В настоящее время исполнительница, композитор и поэтесса Жеоржета Войнован готовит две колядки - одну для Александру Чиботару и другую для Игоря Кучук. В то же время, она сотрудничает с другими местными исполнителями, а в будущем хочет обязательно написать песню для Aуры. Жеоржета раскрыла эти, а также другие планы в интервью для портала NOI.md.

Певица подготовила уже разнообразную художественную программу, приуроченную к рождественским и новогодним праздникам: «В праздники я буду много выступать. Мы подготовили также программу для детей. Кроме этого, я написала несколько песен для предновогодних дней. В то же время, буду участвовать в многочисленных благотворительных концертах».

Жеоржета сказала, что проведет рождественскую и новогоднюю ночь дома, со своими детьми. «Прошли те годы, когда я пользовалась тем, что в новогоднюю ночь тебя приглашают в качестве певца украсить праздник нескольких компаний в нескольких заведениях. У меня было пару лет, когда я бегала от заведения к заведению. Несколько лет назад я решила, что новогоднюю и рождественскую ночь я буду проводить дома, со своими родными», - призналась певица.

После Нового года, Жеоржету Войнован ждут в Италии, на концерте вместе с представителями местной молдавской диаспоры.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?