Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

МВД Украины заявил о возможных терактах в ходе выборов в Мариуполе

26 ноя. 2015, 17:50   Кризис в Украине
1366 1

Фото: noi.md

Выборы в Мариуполе и Красноармейске Донецкой области запланированы на 29 ноября. Украинские правоохранительные органы готовы отреагировать на любые попытки сорвать избирательный процесс.

Украинские правоохранители заявили, что в ходе выборов в местные органы власти в Мариуполе и Красноармейске, назначенных на 29 ноября, возможны теракты и диверсии.

Местные выборы прошли на Украине 25 октября, однако в Мариуполе и Красноармейске Донецкой области из-за отсутствия бюллетеней для голосования они не состоялись. Украинский парламент большинством голосов назначил выборы в этих городах на 29 ноября.

По словам советника министра внутренних дел Украины Ивана Стойко, в ходе выборов возможны попытки диверсий или терактов. "Но мы готовы к любым вызовом и готовы заявить, что Национальная полиция, Служба безопасности и прокуратура в Донецкой области работают в согласованном режиме", — заявил он в четверг на брифинге.

Стойко сообщил, что правоохранители готовы отреагировать на любые попытки сорвать избирательный процесс.
"Хочу отметить, что более тысячи патрулей будет задействовано, то есть это Национальная полиция, оперативники Службы безопасности Украины и Нацгвардия", — добавил советник главы МВД Украины.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?