X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Воронин: По сравнению с социалистами, цирк Шапито отдыхает

26 ноя. 2015, 12:35  
782 4
Voronin: Pe lîngă socialiști, circul „Chapito” se odihnește
Фото: noi.md
Выходка социалистов, которые ушли из зала заседаний парламента, раскритикована лидером ПКРМ Владимиром Ворониным. Политик отметил, что этот жест был продуман и квалифицировал его как «дешевый спектакль», передает NOI.md.

«Дешевые маневры! Цирк Шапито отдыхает. У них в воскресенье съезд и им нечего представить на съезде, хотели делать это шоу нашими руками и нашими голосами, представителями правовых институтов. Не получилось!», - сказал Воронин.

После ухода депутатов либерал-демократов с заседания парламента по той же причине, что и социалисты, Воронин предположил, что эти две фракции скоординировали свои действия.

«Здесь снова политическая комбинация. Платформа «ДА» тоже имеет соответствующую меру. Думаю, что эти связи более глубокие и имеют более разветвленные корни. Синхронное появление палаток платформы «ДА» на площади и социалистов в парламенте является общей инициативой ПСРМ и ЛДПМ относительно изменения Конституции», - отметил Воронин.

Отмечаем, что было принято решение организовать 2 декабря парламентские слушания в связи с мошенничеством в банковской системе. Депутаты социалисты и либерал-демократы настояли, чтобы эти слушания состоялись сегодня, обвиняя других коллег, что они хотят замять это дело.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?